Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

 
Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!
Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения…
С 1 декабря в Зоосаде «Приамурский» открывается «Творческая мастерская Деда Мороза» (в Доме учёного Бурундука) и мы приготовили для вас мастер-классы к Новому году и Рождеству, на которых вы создадите своими руками эксклюзивную игрушку, праздничную карнавальную маску к Новому году, а также своими руками сделаете неповторимый подарок-поздравление для родных и близких.
Кстати, традиция дарить подарки на Новый год очень великолепная, ведь радовать и баловать дорогих тебе людей - это очень приятно, а видеть их радостные лица, - сплошное удовольствие!
Дети любят Новый год, потому что их навещают Дед Мороз и Снегурочка, находят под елочкой подарочки и очень радуются этому. Вся семья готовится к этому волшебному празднику: украшают елку, покупают подарки, собираются за общим дружным столом, объединяются и становятся добрее друг к другу.
Нам всем в глубине души хочется верить, что этот волшебный праздник внесет в нашу жизнь счастье, празднуем и ждем чуда, загадываем сокровенные желания, и хотим почувствовать себя счастливыми благодаря вере в сказку. Ну, разве не замечательный праздник – Новый год?!
Спешите, Новый Год уже в пути! Мы ждем вас в Зоосаде!

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


rosmolodezh-granty
Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций* и претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Прием заявок проходит в заочном...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта