Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Минтрудом России осуществляется прием заявок для участи во Всероссийских конкурсах "Лучший специалист по охране труда" и "Лучшие цифровые решения по охране труда"

Всероссийские конкурсы проводятся в целях привлечения внимания общественности к вопросам охраны труда, сохранения здоровья на работе и внедрения современных методов управления в области охраны труда.

К участию в конкурсах допускаются специалисты в области охраны труда, руководители служб охраны труда организаций, работники, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда, а так же организации, внедряющие цифровые решения по охране труда.

Всероссийские конкурсы проходят в заочном формате на основании сведений, представленных его участниками дистанционно по сети Интернет на электронных страницах Всероссийских конкурсов.

Пройти регистрацию и подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсах можно по ссылке: https://konkurs-mintrud.ru.

Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсах.

 

Заявки для участия принимаются до 15 ноября 2022 г.

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


konkursnye-raboty-tvorcheskogo-konkursa-probuzhdenie
 В. В. Путин о талантливых детях: «Современному обществу необходима интеллектуально развитая личность с ее внутренним миром, интересами, потребностями и...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта