Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Ежегодно во всем мире, 29 июля, отмечается Международный день тигра. Его задача – напомнить людям, что эти животные находятся на грани исчезновения. Еще совсем недавно казалось, что популяцию этих животных не восстановить, однако благодаря особому вниманию общественности и государственных мер, численность тигров медленно, но стабильно стала восстанавливаться.

Для сохранения полосатых хищников создаются уникальные заповедники и природоохранные зоны. К счастью, Россия – одна из немногих стран, где численность этих полосатых хищников не только не падает, но и увеличивается.

Главная цель проведения Международного Дня тигра - информирование широкой общественности о проблеме исчезновения тигров и способах их защиты.

В соответствии с единым календарём массовых мероприятий на 2022 год КГБУК " Зоосад "Приамурский" им. В. П. Сысоева" объявляет ежегодный краевой очно - заочный творческий конкурс - фестиваль "Полосатые кошки планеты".

Старт конкурса с 18 июня. Ознакомиться с Положением конкурса возможно на сайте зоосада. Заявки принимаются в электронном виде по адресу: zoosad2013@mail.ru. Работы принимаются до 19 июля. Подведение итогов конкурса до 26 июля. Награждение участников и победителей состоится 31 июля в Зоосаде на празднике в 11 часов.

Сохраним Амурских тигров - вместе. Ждём вас в Зоосаде!

 

Положение о конкурсе

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


konkursnye-raboty-tvorcheskogo-konkursa-probuzhdenie
 В. В. Путин о талантливых детях: «Современному обществу необходима интеллектуально развитая личность с ее внутренним миром, интересами, потребностями и...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта