Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Дорогие друзья!

Приближается, проведение общероссийской культурно-экологической акции - «Покормите птиц зимой!». Наш Зоосад «Приамурский» - активный участник этой Акции. А вы, успели сделать кормушки для птиц?

Если её ещё нет, то предлагаем Вам – 13 и 14 ноября с 10.00 до 17.00 (часы работы зоосада) ею обзавестись, сделать их собственными руками вместе с детьми.  «Синичкин день» – экологическая просветительская акция на свежем воздухе, посвященная зимующим птицам на территории зоосада для посетителей с детьми.

Мы, предоставим для вас, все необходимые материалы для создания скворечника или кормушки, или поможем вам повесить ваш готовый домик для птиц у нас на территории зоосада, который будет с именной табличкой вашей семьи!

Зачем она кормушка или скворечник нужны?

Во – первых, вы спасете зимующих птиц от голодной смерти;

Во – вторых, сможете наслаждаться щебетанием птиц;

В – третьих, ваше «совместное коллективное творчество» всех членов вашей семьи, не только сплотит вас, но и поможет детям, увидеть вас - родителей в «новом качестве», не только, как - «добытчиков благ», а созидателей и создателей нового, даже хотя бы, - скворечника или кормушки для птиц.

Приходите и помогите нашим птицам:

-  с изготовленными кормушками и скворечниками!

- или сделайте их вместе с нами для наших птиц!

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


rosmolodezh-granty
Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций* и претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Прием заявок проходит в заочном...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта