Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

5 марта по всей России открылась регистрация на форум "Таврида 5.0" для студентов и работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. В этом году форум пройдет на территории Республики Крым. В пятый раз представители творческих профессий со всех регионов России соберутся в Крыму.

Форум "Таврида" является основной федеральной площадкой для творческой молодежи. Участие в Форуме дает не только мощный импульс для новых творческих свершений, оказываемая на Форуме грантовая поддержка творческих проектов может быть использована для реализации проектов и программ на территории Хабаровского края.

В рамках образовательной программы Форума предусмотрено проведение именных творческих школ выдающихся экспертов в своей области, обучающих мастер-классов, увлекательных лекций и мероприятий платформы "Равный – равному". Кроме образовательной программы Форума организованы подготовительные смены Форума, в рамках которых будут разработаны программы смен форума и концепция фестиваля, сформирована федеральная команда по организации фестиваля.

Завершится форум главным творческим фестивалем страны, объединяющим все виды искусств, "Таврида-ARTRUSSIA". Предполагаемое количество участников – 30 000 человек.

Подать заявку на участие можно только на одну смену исходя из предпочтений. Регистрация проходит в системе "Молодежь России" по ссылке myrosmol.ru/event/24407.

Свои вопросы задать можно участнице форума "Таврида" 2017 года и победителю конкурса "Послы Тавриды" – Евгении Горбаневой.

Контакты: zhekonya@mail.ru +79141881260

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


letnij-grafik-raboty-zoosada
С 1 апреля зоосад "Приамурский" переходит на ЛЕТНИЙ ГРАФИК работы!Мы работаем с 10.00- 19.00 ч., касса до 18.30 ч.;Выходной - понедельник.Стоимость...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта