Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Конкурс проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации-участников партнерского проекта Хабаровской краевой ассоциации «Здоровье и семья» и Зоосада «Приамурский», поддержанного Фондом Президентских грантов.

Используя творческий подход и соревновательный принцип, а также информацию, полученную в ходе тематических занятий по технологии направленной зоотерапии, конкурс поможет опосредованно оценить уровень информированность ребят о родной природе, о питомцах зоосада, о здоровом образе жизни, а также будет способствовать развитию творческого потенциала «особых» детей, навыков коллективного творчества и, тем самым, способствовать социальной адаптации и социокультурной реабилитации детей и подростков.

Работы будут оценены в трех номинациях («Художественное слово», «Художественное творчество» и «Добровольцы – зоосаду») и в трех группах (по наличию схожих ограничений по здоровью, по социальной группе).

Срок проведения конкурса: с 25 февраля по 10 апреля 2019 г., а общие итоги будут известны к международному Дню семьи (май 2019 г.). Положение о конкурсе размещено на сайте зоосада и в социальных сетях организаторов.

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


ekologicheskij-zachet-na-otlichno
Экологический зачёт сдали на отлично воспитанники Школы-интерната N3» г. Хабаровска! Зоосад «Приамурский» сотрудничает с учреждением на протяжении многих...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта