Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Непредсказуемость дальневосточной погоды подарила жителям Хабаровска весну в конце февраля.  Бурая медведица Дива бодрствовала всю зиму и продолжала радовать своим общением посетителей. А вот ее родители, семейная пара Маша и Балу, удивили всех тем, что проснулись, не дожидаясь наступления календарной весны. Еще 17 февраля медведи вышли из берлоги после зимней спячки.  А сегодня работники Зоосада смогли увидеть практически новорождённых медвежат. У четы родились две дочки. 
Пополнение случилось не только в медвежьей семье, но и на нашей ферме. За два дня у наших козочек родилось 14 козлят - практически рекорд! 
Весеннее настроение буквально витает в воздухе. Игривое поведение  демонстрирует лев Аслан, заигрывают леопарды и красавица Ригма. 
Приходите полюбоваться царящим в Зоосаде оживлением! Кстати, птиц тоже уже начали выпускать в открытые вольеры.

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


konkursnye-raboty-tvorcheskogo-konkursa-probuzhdenie
 В. В. Путин о талантливых детях: «Современному обществу необходима интеллектуально развитая личность с ее внутренним миром, интересами, потребностями и...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта