Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

24 января 2019г.

В 2019 году продолжаются занятия с использованием технологии направленной зоотерапии с детьми и подростками с ОВЗ и инвалидами в рамках реализации проекта Хабаровской краевой ассоциации «Здоровье и семья» в партнерстве с зоосадом «Приамурский» им. В.П. Сысоева «Гармония с природой и с собой дает на жизнь позитивный настрой!», поддержанного Фондом Президентским грантом.

"Экологический квест", - с таким название проведена очередная встреча для девочек-подростков с ОВЗ из школы-интерната № 3 11 января 2019 г. на базе филиала № 1 детской библиотеки – нашего давнего друга и партнера. 
Цель таких встреч не только экологическое просвещение, но и формирование навыков взаимодействия и коммуникации, социо-средовая и социокультурная реабилитация людей с особыми возможностями здоровья. На занятии девчонки с удовольствием общались с «контактными» животными, получали новую информацию и некоторых питомцах зоосада, соревновались в передаче шишек ели и сосны, запускали «прытких ящериц», отгадывали зверей по фотографиям их глаз и др. Эмоциональный заряд, активное общение, проверка собственных экологических знаний.

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


konkursnye-raboty-tvorcheskogo-konkursa-probuzhdenie
 В. В. Путин о талантливых детях: «Современному обществу необходима интеллектуально развитая личность с ее внутренним миром, интересами, потребностями и...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта