Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

10 и 11 июня 2018 года на территории Арены «Ерофей» состоится краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия», посвященный Дню России. В его рамках 10 июня пройдет интерактивный открытый краевой фестиваль «Выходи играть».

Фестиваль приглашает хабаровчан и гостей города провести выходные на свежем воздухе всей семьей и получить радость от общения друг с другом и своим детьми. 

На праздничные выходные парковая территория у Арены «Ерофей» станет городом игр и развлечений для всех возрастов. Больших и маленьких зрителей и гостей праздника ждут веселые игры и забавы, занимательные конкурсы, познавательные мастер-классы и большая концертная программа. На просторной площадке любители активного отдыха смогут принять участие в веселых стартах и подвижных играх отдетских спортивных клубов города . Для любителей интеллектуальных соревнований будут работать интерактивные познавательные площадки «Детская яркая планета» и «Игра ГО», «Музейный пикник» и интерактивные викторины «Большие книжные гонки», «Горжусь историей своей страны», «Моя родина – Хабаровский край»Заряд позитивных эмоций подарят специалисты учреждений культуры, ведущие игровых программ, театральные и творческие коллективы. 

Для тех, кто хочет попробовать себя в творчестве театральные спектакли, мастер-классы, актерские тренинги и «курс молодого ведущего», «Очумелые ручки». Не забыли организаторы и самых маленьких посетителей фестиваля «Выходи играть». Для них организованы игровая программа«Поиграй-ка!» и спектакли от театрального коллектива «Взрослые и дети», мастер-класс «Рисуем пластилином» и, конечно, аниматоры.

Фестиваль «Выходи играть» приглашает посетить праздник всей семьейотдохнуть от суетливых будней и провести время с детьми. А сохранить память о ярких моментах и счастливом, дружном отдыхе всей семьей помогут тематические фотозоны и фото на память с логотипом фестиваля от фотосалона «Cheesephoto».

Время работы площадок 10 июня с 10:00 до 18:00.

                                            11 июня с 15:00 до 18:00

 

Большой семейный праздник игр и радости для хабаровчан подготовят аниматоры, организаторы праздников и игровых программ, детские и молодёжные творческие коллективы, спортивные секции, национальные центрыколлективы и объединения центров дополнительного образования.

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


konkursnye-raboty-tvorcheskogo-konkursa-probuzhdenie
 В. В. Путин о талантливых детях: «Современному обществу необходима интеллектуально развитая личность с ее внутренним миром, интересами, потребностями и...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта