Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Ежегодно 22 апреля празднуется День Земли🌎  .
 
♻ Люди во всем мире отмечают этот праздник, участвуя в мероприятиях, призванных помочь,защитить, сохранить и улучшить планету, на которой мы  живем.
 
✅  - это отличная возможность научить детей на ранних этапах развития формам и способам защиты окружающей среды. 
 
✅  – это отличный шанс для взрослых, сообществ и предприятий сосредоточиться на безопасности нашей окружающей среды🍀 🌿   и распространении информации о том, как защитить ее для будущих поколений🌖 .
 
22  апреля с 12.00 до 15.00 часов мы приглашаем Вас в Зоосад, чтобы пообщаться с нашими питомцами, повеселиться на празднике и проявить свой гражданский долг одновременно.
 
Примите участие в Акции «Стоп»⛔ , целью которой является привлечение внимания к проблемам загрязнения окружающей среды и охране животного🐯  и растительного мира🌻 .
 
Для этого каждый желающий может стать участником акции и на листке бумаги должен обвести свою ладонь✋  и написать на ней призыв, начинающийся со слова «СТОП», а далее выделить экологическую проблему😡 , которая ему наиболее близка. Например, «СТОП охоте на животных»🐗  или «Стоп охоте на водоплавающих птиц»🐦 .
 
Погуляйте на свежем воздухе👫 , понаблюдайте за птицами и  животными🐻 , Вы получите массу положительных эмоций😍 .
 
Всегда Ваш, зоосад💕 .
 

Контактная информация


Режим работы


  • ЛЕТОМ: [c 1.04 по 30.09]10:00 - 19:00
  • ЗИМОЙ: [c 1.10 по 31.03]10:00 - 18:00

Новости


pokazatelnye-kormleniya-na-aprel-2024-goda
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ КОРМЛЕНИЯ НА АПРЕЛЬ 2024 года СУББОТА  (6, 20апреля)Медведь белый(Алмаз)   11.00Харза уссурийская (Филипп и Вита)    14.00ВОСКРЕСЕНЬЕ  (7,...
Министерство культуры Хабаровского края Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева" © 2012-2024 | Карта сайта